Ал
Александр

Хочу продать Samsung Galaxy S3 (китайский)

Подскажите, за сколько можно его продать? Смс, телефон, интернет работают, камера около 5мп, работают 4 игры, возможна установка из интернета нескольких, которые находятся в меню. Установить же скачанные с интернета не получается. Читает видео в формате mp4, работают радио и плеер. Памяти телефона не наберётся и на мегабайт (
В комплекте есть инструкция, гарнитура, зарядка. Провод у зарядки повреждён, провод и зарядка, и usb одновременно. Ещё отстаёт батарея, но это можно исправить, прижав кусочком бумаги.
За сколько можно продать такой? Слишком много просить не хочу, но и слишком мало тоже, т. к. я студент и денег у меня мало.

в целом, рабочий телефон, за исключением повреждённого провода и отстающей батареи.

Елена Юн

поверь, всем насрать ты бедный студент или богатый олигарх, такой телефон больше чем 600 рублей не купят, да ещё и китайский.... да ещё и наверное без документов спизженный .