Gregory Santoni

У моего самовара капает с конца когда он горячий, а когда холодный - не капает. Это нормально, или надо принимать меры?

Лю
Людмила

у самовара кран а конец у тебя. это не нормально ремонт

Ольга Шилина

принимай меры----КАПАТЬ С КОНЦА НЕ ДОЛЖНО ))

Ди
Дима

а какой фирмы у вас самовар отечественный или загран)))))))))))))))))))))))

Ольга Рослова

материал при охлаждении расширяется
соответственно при нагреве - сжимается
если вы примите меры то в в горячем состоянии капать не будет а в холодном краник заклинит

Вера Панакшина

вытащите задвижку и очистите ее от накипи, также произведите чистку внутри крана