Алишер Шомурадов

"зрительные иллюзии" не обманывают мой мозг. в следствии чего это происходит?

Вера

И эта картинка у тебя не крутится? )

Holod

глаза могут видеть, например, картинку в плоскости, в результате чего человеческий глаз не может увидеть плоскость в 3D пространстве

Denis

Зрительные иллюзии связаны с некоторыми ограничениями и погрешностями процесса переработки информации в зрительной системе.