Евгений Очагов

Как варить курицу? разнородиив курицу, решила сварить но не знаю как. Что сначала добавить и так далее

Ksю Анатоlьevна

Приготовить курицу (снять кожу, вынуть внутренности, разделать на части, вымыть везде) , положить в кипящую воду, добавить соль, лавровый лист, специи, довести до кипения, убавить огонь до слабого под крышкой, но чтоб кипело, варить 40-45 минут.

M/
Mихаил ////

положить курицу в воду в кастрюлю, добавить соль перец горошком, лавровый лист, очищенную морковку и луковицу и варить до готовности, переодически снимая пену.

Светлана Смирнова

Что вы с ней сделали стесняюсь спросить? Что такое "разнородив"???

Андрей Лобанкин

разно родив)) )
ВАРИТЕ в ВОДе)))