yu
yuliyafedoseenko

не могу включить фотоаппарат никон. через компьютер не толкается на зарядке не заряжается. что делать?

Василий

Парень, повтори свой вопрос по-русски, не забудь расставить несколько знаков препинания.
А то у тебя - нельзя казнить помиловать. Помнишь?
Несколько вопросов, навеянных твоим вопросом:
- не указана модель твоего Nikon`a
- через компьютер не толкается - как, куда и зачем он, по-твоему, должен толкаться компьютером
- если у твоего аппарата фирменный никоновский Li-Ion-аккумулятор, то он должен заряжаться фирменным же никоновсеим ЗУ; что значит не заряжается? А что он делает в ЗУ, если не заряжается? Правильно-не правильно соединяться с ЗУ аккумулятор не может - нет вариантов.

Ольга Петрова

Надо было брать Canon. Плюньте в лицо тому кто насоветовал вам это никон.

Елена Бельчикова

А может он сломался? Надо брать Кенон: кто купил Кенон, как правило ими не пользуются, потому и не знают, работают они или давно нет.
А у вас один вариант - попробовать другую батарейку.

Сергей

Сообщить нам модель аппарата, посмотреть, исправно ли зарядное устройство, розетка, вилка. Правильно ли подсоединён аккумулятор к З/У. Возможен вариант, что аккумулятор долго лежал без работы и уровень заряда упал ниже критического (глубокий разряд аккумулятора).

Денис Яньшин

Саша, фотоаппарат - не телефон, через USB шнур не заряжается. Там аккумуляторы более мощные и ток заряда более мощный чем в USB разъёме

Ольга Самелюк

Замени аккумулятор.