Денис Яньшин

Как увеличить подачу топлива в карбюраторе ваз 2106. при разгоне не хватает топлива, как добавить?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Топлива не хватает, в смысле в поплавковой уровень падает? Отрегулируй прокладками вылет штока бензонасоса 0,9-1,3 мм, от плоскости теплоизолирующей прокладки.

Сергей

Поставить в карб все родные жиклеры и отрегулировать ускорительный насос, так же что бы карб соответствовал объему двигла. Отрегулировать зажигание!

Алексей Севостьянов

Отрегулировать его, регульнуть угол дроссельной заслонки, жиклер почистить или поменять.

Татьяна Туманина

может воздуху не хватает. как определили что. не хватает топлива?

Ваз 2106 ремонт