Al
Alexey

Брать ли кредит в тинькофф банке? Брать ли кредит в тинькофф банке ?

Василиса Лиса

ни в коем случае

Тинькоф, Альфа, Русский Стандарт, Хоум Кредит, это те банки, в которых лучше ничего не брать

Анна Миклина

Не кредит, а кредитная карта. Если нужны наличные, то не следует оформлять эту карту, дорого обойдется. Тарифы устанавливаются индивидуально! Поначалу лимит небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории лимит может быть автоматически увеличен. Наличные по этой карте не снимайте! Крайне невыгодно. Оплачивайте в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая карта.
Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.

Илья Кирьянов

Вы внимательно прочитали условия? Они Вас устраивают? Берите. Не поленитесь прочитать все, что будете подписывать!

Mihail Vologin

Тинькофф - для лохов. будете потом на проценты одни работать. Что тут говорить, если банк дает кредит по ксерокопии паспорта, да еще и по почте? Идите в Сбер - самый нормальный вариант.

Сергей

да в сбере ща проценты не ахти