Екатерина Сава

сможете сделать приворот на расстоянии

Здравствуйте, у меня проблемы с мужем и с ее матерью она была против нашего брака но мы поженились она навила порчу что бы он от меня ушел вот и он ушел я порчу сняла хочу его вернуть у нас ребенок 5месячный помогите.

Ал
Александра

Приворот - это ОЧЕНЬ чёрная порча, от него плохо будет обоим. Но любви он не даёт.

Наталия Стельмашенко

Плати деньги. получай результат!
есть деньги за материал? есть за откуп силе?
есть за твой заказ?

если все есть. то и не ищи шарлатанов которые тебе дают 200% разультат. это обман
приворот охватывает. усердные настройки. и дни . и с бухты барахты за 3 дня результат ждать не реально
минимальное 13 дней. макс 40- а то и 60. если кладбищенские. если энергетические то они долго раскручиваются

Munira

в вашем случаенужен не приворот, а снятия контроля матери

Юлия Черная

Здесь приворот не требуется точно.

Татьяна Князева

Ну, начнем пласать от печки. Вы своему мужу были не нужны с самого начала. Заставили жениться, но насильно мил не будешь. И Вам не ерундой надо заниматься, ища халявы, а научиться готовить, да квартиру убирать, Ну и книжки почитать.

Алена

Напишите в личку, посоветую нормального специалиста

Роман Архипов

приворот это не выход будет еще хуже вы его не вернете а только дров наломаете да еще если будете делать сами без мастера.
лучше попробуйте его так вернуть самой тем более вы написали что порчу вы сняли все нормально значит уже пол дела сделали уже будет легче.
постарайтесь своей женской хитростью его вернуть я уверенна у вас все получится)
а в привороты не лезьте грешно это

Александр Степин

Тут надо работать с матерью в первую очередь.

Ни
Нина

приворот сделать можно но поймите
это будет черная магия

Алёна Маркова

А приворот всегда на расстоянии. Вы же мне на прием мужа не приведете!