Лариса Близнякова

Люди с хорошей фантазией, помогите, пожалуйста! 🙂 всё внутри

Идея в следующем: я учусь в 10 классе и в нашей школе десятиклассники из года в год готовили капустники для выпускников. В общем у нас туго обстоит дело со сценками! 3 штуки мы, с горем пополам, придумали, но на последнюю хоть убейте, но мозгов не хватает 🙂 В этой сценке будет представлен спор двух классных руководителей (11а и 11б классов) о том, чей класс лучше. Вот, и мне нужны слова для этой сценки. Люди добрые, помогите, очень прошу 🙂 Если это как-то поможет, то одна из этих классных руководительниц такая вся эмоционально, немного даже неадекватно реагирует на новости, а другая наоборот - довольно-таки спокойная и уравновешенная женщина. Сделать это нужно уже через 2 дня! 😞
Очень прошу помощи 🙂

Пу
Пулат

С ответом я Вам не помогу. Но хочу похвалить. Здесь редко кто пишет без ошибок. А Ваш текст приятно читать: ) Не то что некоторые.