Iogan Fon-Klyugenau

Как заставить Маму купить собаку?

Я хочу мальтийскую болонка или йорка, а мама не хочет, оня говорит что у твоего брата аллергия и мы не можем купить собаку, как её убедить? Спасибо!!!

Мне брата не жалко))

Александр Дашкевич

сделай её жизнь без этой собаки невыносимой 🙂

Лёха Гайван

Ну вот видишь - тебе даже брата не жалко. И собака тебе быстро надоест.

Ирина Чистякова

Если есть другое животное никак, но ты должна показать какая ты ответственная, доказывая этим, что сможешь позаботиться о собаке. Если нет другого животного скажи надо дом там охранять или собаки отгоняют злых духов, но ты тоже пойми маму, как вы будите уезжать на отдых куму оставите собаку никому не нужны такие трудности

Татьяна Долматова

Так у кого аллергия у вас или у брата? По куче вопросов не понятно. Если уж сильно ХОЧЕТСЯ, возьмите шерсть той породы собаки - которую хочете завести. И сделайте конкретно на эту шерсть анализ на аллерген. Если не повезет- то придется вырасти и завести в отдельной квартире. Но думаю - не заведете. Если вам наплевать на здоровье брата - то на животину тем более.

Дмитрий Малюков

никак) мне пришлось отдельно жить, хотя мне и пора уже было))

Анна

Внимание: если действительно хочеш собаку, то купи и дай кому то что бы как будто подарили.. ведь подарки не обсуждаются. Я в свое время тоже хотела собаку, мама так и не разрешила.. хотя я действительно бы за ней ухаживала и воспитывала.. . прошло 10 лет и вот 5 месяцев назад брат собаку просто принес и сказал что ему подарили (хотя такие подарки врятли кто то делает порода Стаффорд) и мама его просто приняла и теперь обожает... а я так и осталась без собаки=((( Теперь у меня дети и нет времени на собаку ..вот так вот

Ирина Нилова

А как тебя убедить, что у брата АЛЛЕРГИЯ?

Юлия Шишотова

Тебе брата не жалко ему же хуже будет от твоей собаки

Ирина Туева

Неужели ради собаки ты жертвуешь здоровьем брата? Может черепаха тебе больше подойдет, или рыбки?

Ал
Александр

приставь нож к горлу кошке. скажи зарежу, купите собаку))

Odilbek Khudaynazarov

Заработать и купить самой))

Ле
Леночка

надоедай ей каждый раз и при любой возможности говори о собаке, чтоб она видела что ты её сильно хочешь. Проси, и потом вообще кто за неё убирать будет???? явно не ты..

Анастасия Демченко

Смотри в инете, все + если она у вас будет. Посмотри знаменитостей, скажи, что у всех практически есть собака, и скажи что это ответственность и ты должна за неё взяться, ибо иначе ты не будешь ответственной. Ну если у брата аллергия придется ждать, пока он не съедет или ты не вырастишь, пожалей брата! Удачи)

Яна Гасанова

Лизни ей спину

Рома Султанбеков

не попросить, а извиниться за нерациональные желания

Пл
Плохой

купи и оставь ну не выкинет её она :)))))

Александр Павлов

Заставлять кого-либо вообще что-то делать - плохо . Не напрягай других людей. Тебе надо, а не маме? - делай сама!
маме это не надо пойми.

Александр Ваньков

не заставить, а попросить,

Юрий Васильев

Найди гипнотизера)