Витя Лобенков

Вискас "сочные кусочки "вызывает рвоту у кошек..Почему?

Светлана Линник

потому что это отрава для кошек

Ольга Сенниковская

Вискас, китекэт, дарлинг и др. это корма эконом класса. В них нет мяса- совсем, много химии и усилителей вкуса. Переходите на корма ПРЕМИУМ И СУПЕРПРЕМИУМ КЛАССА пока печень не загубили совсем.

Сергей Пынзару

Сделайте анализ кала и мочи и всё узнаете.

Александр Кравченко

потому что поддельный, или кошка привыкла к обычой еде

Юлия Лысенко

Желательно не кормить. Лучше давайте обычную еду) От сухих кормов у них печень быстро сядет... (Были случаи)

Дима

Потому что не фих кормить дерьмом.