Инна Зламан

Какой необычное имя придумать хомяку?

Лейла Маммедова

Бетономясовыжималка

Максим Драпов

Лучше назвать так чтобы приятно было называть

Алена Иващенко

Балу-медведь из Маугли

Людмила Дроздова

Хомяку абсолютно наплевать, какое имя ему дадут. Он не откликнется. Хоть Новухудоноссором, хоть Метростроевцем.

Алексей

назови в честь учёного. например Галилей или Паскаль)

Ол
Оля

Соня

Сергей

Посмотрите на него и имя само навяжется. К примеру гляньте на его повадки, привычки. Даже если назовете человеческим именем, со временем сами же будете его другим кликать, которое больше ему подходит)))

Ди
Дима

Арнольд, Сократ, Ньютон, Паскаль, Сникерс, Твикс (Мальчик)
Баунти, Британи больше не знаю))

Артём Высоколов

Моего хомяка зовут Свингер