Сергей Тулайкин

если любовь невзаимная и я ей даже не нравлюсь, то все ровно стоит добиваться взаимности ?

она вообще не очень ясна, действия не понятны, можно даже ошибочно подумать что я е нравлюсь..

хех, люблю сильно, такого еще у меня не было ..

до этого тоже влюблялся, но не так сильно, но тоже не взаимно

Мария Горячева, если бы она обо мне думала вообще...

Татьяна Золотилова

Конечно, закрытую дверь надо же вынести

Баxa

если уж безумно любишь, то не пресмыкаясь стань другом и развивайся, отношения возможны. А если просто нравится, то не трать время и нервы.

Илья Власов

Нет, только усугубишь ситуацию. Лучше добиваться цели быть лучше чем сейчас.

Ладо Гигиташвили

Добивайся действиями, может она думает, что ты шутишь.

Kuash Kisyakov

Виртуальная Любовь... а зачем? Ни обнять, не притронуться.. .Можно лишь позвонить, написать.. .умом тронуться..))
он вообще не очень ясн, действия не понятны, можно даже ошибочно подумать что я е нравлюсь..
всё у тебя взаимно.
если бы она обо мне думала вообще... интересно, как это - не думать, а писать и писать... безрезультатно угробляя свою жизнь. Это ты называешь не думать, да?
л-вь взаимная, ты ей нравишься, добиваться стОит)
из вирт. "общения" надобно выйти всем членам этого тайного общества)) для собственного блага.
сначала умом тронуться а потом написать и позвонить=)))
тронься умом пожалуйста)) напиши позвони приедь
а разве лучше, если ни обнять, не притронуться, не позвонить, не написать? ;-)))
кому-то проще общаться не напрямую..
это точно. проще,
но т. к. прошло много времени, надо что-то менять
как ты считаешь)