Виктория Опря

Девушки, если вы говорите что никогда не хотите видеть парня,

то это так и есть, или в глубине души вы думаете все-таки по-другому? Просто 5 месяцев общения коту под хвост. Я надеялся на серьезное отношение, но она сказала что не любит меня и относится ко мне как к другу. Общаться дальше и дружить тоже не хочет. Объяснила что у нее и так много друзей. И то все время, что со мной была, это она просто проводила время, но я почему-то ей не верю. Ничего плохого я ей не делал. Я ее люблю. Но вот стоит ли ее добиваться или забыть ее? Вот что меня мучает больше всего.

Света Ерёмина

слушай женщину и делай наоборот

Светлана

Согласна с выше сказанным) +

Ольга Ерискина

Cлушайте свое сердце оно вас не обманет.

Маргарита Кочерышкина

В моем случае, это так и есть, и своим непонимаем парень испортил наши отношения из приятельских до враждебных! Вот зачем?

Анастасия Ковалева

Забудь я хоть и школьник, но тут все ясно зачем зацикливаться на ней вы можете найти девушку, которая оценит вас и будет любить вас, как вы считаете это нормально, что вы ухаживали за ней, а она полностью променяла вас на друзей, хотя если бы любила могла с вами встечатся и продолжить общение с друзьями >она вас не любит

Дина

ты полгода занимался х12ней! вот результат! нужно сразу было добиваться ее! но не отчаивайся! не все потеряно! добивайся ее!