Руслан

может ли девушка полюбить не красивого парня?. . или это нереально

похоже так и прийдеться всю жизнь одному быть

я не красив, так получилось в жизни, от этого много пролем

много проблем*

Маша Иванова

Я считаю, что не бывает прям ЖУТЬ каких некрасивых парней. На каждого найдется свой любимый человечек)

Оксана Бажанова

а кто сказал, что любят только красивых?

Владимир Солонар

полюби и прими себя какой ты есть -мы любим уверенных в себе

Петр Чепурин

А есть некрасивые люди, вот есть люди с к некрасивой душой.. .
влюбиться можно и прожить всю жизнь тоже можно.. Главное то, что в душе

Александр

Думаю да. Просто нужно быть обоятельным: -)

Ян
Яна

каждый человек создан на любителя) ) не унывай) ) просто повысь самооценку до адекватной, всесторонне развивайся) ) и радуйся жизни) ) не говори себе, что ты какашка) будь уверен, что ты крут) ) и все у тебя получиться))

an
andynova

все может быть..

Анатолий

Личноя на внешность не смотрю, но многие девушки смотрят. Но найти можно конечно.

Николай Охрименко

мне наоборот не нравятся красивые. и смазливые

Наталья Василенко

конечно может. если он добрый и интересный, то внешность не имеет значения. хоть хромой, хоть шрам через лицо. главное что у человека в душе.

Ольга Елохина

Не красивая и полюбит почему бы нет

Ирина

не бывает не красивых мужчин.
Как говорится мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. а женщина чуть умнее.
приложи усилие во первых к своей внешности. а во второрых к своему уму. Потому что если уж внешность вообще как у квазимодо. то может и женщину умом взять. женщина любит ушами.

Марианна Бурыкина

мне все говорят, что мой парень не красивый. а для меня он самый самый) )

Юлия Смирнова

Это субъективное мнение каждой девушки: красивый или нет. А так - по-моему нет некрасивых парней.