Vesna

Вот интересно почему мужчины из Питере находят себе жен из других городов у нас в Питере тоже не мало?

Сколько у меня друзей у всех кто женат жена из другого города.
И я не избежал этой участи, но я то понятно - у меня все мужчины в Роду брали жён из других городов.

Дониер Зияев

Ну и что? Я вот москвич, а мне очень очень нравятся девушки из Питера. Ничего в этом такого нет. А вот москвички.. . мне как бы не очень приятны. Что же поделаешь? Вот девушки из Курска, Питера, с Украины и Белоруссии, любой другой девушке фору дадут. И почему я должен брать в жену москвичку, когда каждая москвичка уже страшная, наглая, злая, курящая, с пивасиком и вечно злая на мужчин. Я не обобщаю.. . но есть такое. Потому люблю петербуржец)) ) Красивые девушки у вас и очень милые)))

Алексей Воробушков

Я тоже замуж за петербуржца хочу ))))) Красивые и интересные мужчины в Питере, уж больно хороши, как тут не влюбиться )