Екатерина Ахметова

Почему женщины терпят жирных мужиков, а мужчины не?

Людмила Черпалина

ну почему, много мужчин, которые любят пышные формы

Федорков Александр

Мне например не нравятся худые мужчины, а к полным вполне нормально отношусь.

Кирилл Самойлов

потому что им кажется, что выбирают они!

Костя Zzzzzzzz

потому что мужчины терпят иждивенок а женщины не

Татьяна Раймова

Потому что женщина - самка, а мужчина - самец-защитник. А нелепо, когда получается наоборот...

Ва
Валентина

По статистике на одного мужчину приходитья 4 женщины. Худых не хватает, вот и терпят того кто попадет

Минзифа Уланова

Потому что все бабы-шлюхи.

Aziz !!!!

Женщины не любят жирных-ХОРОШИЙ ПЕТУХ ТОЛСТЫЙ НЕ БЫВАЕТ!!

Рё
Рёрјсџ

Ну не хватало чтобы я еще терпел жирных мужиков.

Екатерина Бадеева

жиропина, я помню ты обещала похудеть, как успехи?

Андрей Курдяев

потому что мужчины любят глазами, а женщина разглядит красивую душу и за салом

Алексей Тумаков

ну почему терпят? их тоже любит можно... как и женщин

Сергей Гурьянов

Не все женщины терпят, и мужчины не от всех уходят, перестаньте считать это показателем. Не нужно всех под одну гребенку из-за одного козла.

Елена Бобринева

знаете кто такие жирные? которые весят больше 150кг, что вы за жена то такая которая сидит и сливает своего мужа в соц сети, не нравится помоги ему похудеть

Ку
Кундыз

потому что большинство мужчин традиционно ориенторованы, они на жирных мужиков внимания не обращают, поэтому им терпеть и не приходится.

Furkat

Так уж сложилось что для девушки чем крупнее мужчина, тем круче (тем безопаснее она себя чувствует). А мужчинам хочется миниатюрненькую девушку. (Но и то далеко не всем! Сейчас многим даже не нравятся очень худые!)