Ар
Артём

Песню поёт нигретянка, немогу вспомнить название. Там слова есть Авистапаэр, авиступаэр Оо, таратата таратата....

Светуська Пушистик

Public Enemy - Fight The Power ФАйт зе пауэр - борись с властью)
есть различные версии включая женское исполнение, если не то, то пройдите на YOUtube, введите The power и пролистайте, есть похожие песенки, но из немного, что облегчит поиск