Ольга Билейди

У меня уже неделю стоит черный экран и с права внизу надпись "Ваша копия Windows не является подлинной"Помогите...

Наталья Мардиева

активатор от daz поможет

Vadim

хакни, хакни. Только ещё один момент - обновления винды всякие там не устанавливай потом. Чтоб не повторилось

То
Толеген

пиши мне, помогу

Юлия Черная

скачай активатор и хакни её. по сути делов 5 минут

Геннадий Абрамов

Версия Вашей операционной системы Windows - нелицензионная. Переустановите ее на лицензионную или попробуйте активировать.

Лилия Такаева

На почте смотри.

Егор

после активации обновление К971033 не ставь остальные можешь спокойно ставить!