Максим Крайнов

Вчера была тепло 25 градусов я был в рубашке сейчас чувствую простыл каким образом? Может холодным ветром продуло?

Прямицын Денис

пивка холодного попил, на сквознячке, в теньке постоял.. .
так можно и пневмонию заработать!

Алексей Валиулин

от ветра не болеют, впрочем как и не беременеют... вирус подхватили или бактериальную инфекцию

Наталия Остапчук

надевай в 25 градусов пальтишко и шарфик.. . -не "продует". Изнеженные маменькины сынки хворают, если 5 минут побудут в помещении с открытой форточкой....

Айжан Титова

Мой дед говаривал: Слезал с печи, а ветер встречу.
Народная мудрость!