Владимир Гаврилов

Как можно подготовиться к егэ по химии более продуктивно?

Дело в том, что с химией проблемы (плохо ее понимаю, учитель объясняет плохо) . Книги очень нудно и трудно воспринимается профильный уровень.

Екатерина Королькова

Да чего там не понимать-то? ?
Без книг не научишься, тем более сейчас много методичек для подготовки к ЕГЭ, обрати внимание на учебник Савинкиной для сдачи сего экзамена. Могу посоветовать двухтомник "Начала химии" профессора химфака МГУ Кузьменко, для абитуриентов она очень классная, но и уровень там выше, чем егэшные.
А если не понимаешь, то зачем сдаешь? В химическом ВУЗе не сможешь учиться, в меде тем более, полистай учебник биохимии на досуге, поймешь, о чем я.

Олежка Баскаков

ремня попроси от отца сразу интересно станет читать