Ксения Леонова

ПОМОГИТЕ ВСЕ срочно!!!

Нужна помощь по wifi Подключил значит комп работает полностью а вот ноут в соседней комнате работает только скайп и одноклассники больше ничего что делать!?

перезагружал эффекта нету не работает страницы тоесть сам браузер включается, одноклассники в нём тоже а вот больше в нём ничего не включается

Владимир Иванов

запусти командную строку от администратора и введи
ipconfig /flushdns и нажми ввод

Алексей Стыкин

перезагрузи роутер

Арина Сизова

ничего это что? браузер или что?

Роман Комаровский

подключи ноут к патчкорду (от компа отсоедени) если будет также делай жесткий ресет роутера и настраивасй вай-фая однако