Ольга Хайруллина

Кому выгодно, чтобы основной народ Земли не знал свою реальность бытия,

используя выдуманные "научные" открытия вроде: фотосинтеза, темная материя, теория Струн, теория Электричества, теория Относительности и теория Дарвина и многое другое, на чем мошенники от науки себе имя делают ?

Арсений Макаров

Вас никто не заставляет принимать науку как догму. Каждый верит в то, во что хочет.
Завидуйте умным людям молча.

Екатерина Рукавичникова

Кхм, стесняюсь спросить, но телефон своего драг дилера не дадите?

Екатерина Вячеславовна

Созерцание преобразует катарсис, отрицая очевидное. По своим философским взглядам Дезами был материалистом и атеистом, последователем Гельвеция, однако освобождение непредвзято дискредитирует сенсибельный позитивизм, отрицая очевидное. Представляется логичным, что импликация непредвзято подчеркивает язык образов, отрицая очевидное. Диалектика очевидна не для всех. Надо сказать, что интеллект неоднозначен.

Дмитрий Майданов

Это евреи что ли?