Ильшат

На сколько метров может поднимать стиральная машина воду? то есть сам слив. Без вреда для стиральной машины????

Александр Макаров

В инструкции написано: Не более 40 сантиметров!

Сергей Романченко

В технических характеристиках к машине должно быть указано, там все таки давление столба жидкости идет.

Виктор Переездов

1.5 метра дальше не качает мощей у помпы не хватет у меня по инструкции написано 60 см