Андрей Крюков

Сколько часов каждый день готовиться к ЕГЭ по физике на 80 баллов?

Я учил физику все лето перед 9 классом, вел тетрадь, все лето перед 10 классом, учил учебник за 10 класс, решал задачи. Знаю формулы. У нас в школе 2 раза в неделю элективный курс. Заканчиваю 10 класс. Стал в 9 классе победителем районной олимпиады по физике, на области не хватило до призерства 1 балла!! ! В 10 классе также призер районной олимпиады!

Надежда Серебрякова

Два часа физики в неделю + четыре часа факультативов.

Два часа в неделю занятий с репетитором.

Вести аккуратные конспекты по теории,

чтобы в голове сразу всё раскладывалось по полкам.

Решать задачи с ресурсов в Интернете .

Больше всего времени уделять на подготовку к физике.

У вас все получится.

Zoros Go

Решил перед нами похвастаться? Готовься столько, сколько считаешь нужным.