Роман Скрыпников

Подскажите плиз мне нужна ссылка на ГИА 8класс по русскому языку в нашем класе из 24 чел. сдали тока трое плиз

вот там 20 или 21 вопрос. 1 вопрос в каком слове звуков больше чем звуков и там были слова корабельные изваять или изваяние и еще чета
там еще было задание где надовсетавить букву е. потом букву о)
потом был задан текст я напишу там немного из текста Вы садитесь поудобнее чтобы посмотреть телевизор сядте также перед книгой по удобнее. без книги человек не может жить) Я не говорю чтоб вы не смотрели телевизор, я говорю смотрите телевизор и читайте книги но с выбором как то так) плиз мне нужен этот тест по гиа найдите плиз я сам еще ищу)

1. звуков больше чем букв)

мне нужен этот текст я не знаю кто сдел но знаю что трое

Кристюша

Ясно почему ты не сдал. Ни одной запятой, ни точки, ни правильного выделения обобщающих членов предложения. Господи, куда катится мир.
Где звуков больше, чем букв - это задание второго класса.