Денис Котов

постоянно как не куплю свеж. огурцы на след день они становятся ватные-как их правельно хранить? всегда беру хорошие

упругие, как вы их храните?

Александр

Не берите много. Помыть в пакет и в холодильник.

Le
Lena

Я в пакете и в холодильнике. Лежат недели две, а свежесорванные или покупные так недолго у Вас хранились? Я помню, когда на новый год доставала мама огурчики, не всегда перед праздником, то она каждый огурец заворачивала в газету, чтобы сохранить. Но сейчас таких проблем нет.

Анастасия Фёдорова

да они и без пакета у меня нормально хранятся, в верхнем ящичке холодильника, или я просто много никогда не покупаю....