Алишер Назаров

В Тбилиси прошла акция геев.. . Что скажете???

Оля Оля

Анекдоты про грузин - не на пустом месте появились! 🙂

Люба Якуничева

скажу что там все геи но одни больше геи чем другие

Татьяна

Не надо геям ходить по Тбилиси. Есть другие места.
Парады геев должны происходить на артиллерийском полигоне и именно во время, когда проводится боевая учёба воинов-артиллеристов.
С геями очень удобно отрабатывать задачи по подавлению неукрытой пехоты
Кстати, в России много снарядов, нуждающихся в утилизации. Можно и снаряды утилизировать и геев порадовать.

Blondinko Net

Скажу, что они гора-а-а-здо менее толерантны чем россияне..)) ) Когда толпа огромная окружила автобус с геями, мне их даже жалко стало... может действительно не стоит так уж истерично и кровожадно на них нападать?.. какие ни есть, а все таки - люди.

Олег Панк

А ведь и правда не зря про грузин такие анекдоты ходят

Валерия Чугунова

Не прошла, их люди разогнали

Света Верясова

Только одно - грузины молодцы, да и свобод у них поболее.. .
Вы, россияне, пошли на поводу своих властей и этим перечеркнули все отношения с Грузией, хотя она вам ближе и по вере и по культуре чем Осетия.

Ольга Тимошинова

Мне эта акция очень понравилась! А от того, КАК она закончилась, я в восторге!

Эннка Сианка

Не, православные конкурентов не допустят)

Ленка Швалёва

и что им нужно, этим геям?

Anastasiya Omarova

Конец грузинским ворам

Олег Бекренев

А у нас они в парламенте сидят... Что не чинушка, то пид. ас

Ольга Синельщикова

У тебя пол страны раком стоит и вопит, а ты про гей парад в Тбилиси .. Смотри что скажем ..http://www.youtube.com/watch?v=Z37HqSZT_7o

Надежда Гулевич

Они еще во время конфликта на Даманском предлагали "вылететь всей республикой"....)