Эдуард Петров

С института выгнали, в колледже за идиота считали НИ ОДИН нормальный человек со мной не общается...

Евгения

Главное найти себя в жизни! А в институтах 90% учатся дебилі! А тебя выгнали - значит ты самый нормальный!!

Алексей

беееееедненький....а восстановиться не пробовал ???

Aslan

Не падай духом и стань бойцом - давай отпор и все образуется.

Кристина

Стоп.
За что выгнали из института? Не за просто же так? А за плохую успеваемость?
Ты либо лентяйничал, либо - это не твоя специальность и душа к ней не лежит.
Сам-то чем любишь заниматься? Сделай из этого профессию.
А что до друзей, то не ставь свою самооценку в зависимость от того, есть или нет у тебя друзья. Люби себя, а друзья саминайдутся, если нужны будут. А пока отдохни от друзей и потребности что-то кому-то доказать. Поживи для себя, займись тем, что по душе. Авось, все и наладится.

Ри
Ритуська

"Научись причины неудач своих в себе находить, тогда и проблем станет меньше." (Банд. Петербург).

Руслан

Стань человеком, иди работать..

അF
അ Fail അ

срочно к нам в секту мы умеренно тоталитарные)

Наталия

а кто они-нормальные люди?)

Румия

с универа выгнали пошел в коледж
плевал всем в лицо закончил коледж востановился в универ . закончил его всем плюю в лицо