Александр

Как производится покупка билетов в прицепные вагоны?

Хочу купить через интернет билеты из Украины (Сумы) в Ростов-на-Дону, но даже за 45 суток на это направление мест уже нет. Поезд Минск - Кисловодск, Адлер или Анапа. И с Украины ведется продажа только в прицепные вагоны. Так быстро раскупают места? Или продажа ведется по-другому?

Алена

мы на новогодние праздники возвращались из Москвы домой на Таллинском поезде, удивились, что у нас нулевой вагон... впервые такое увидели, нам объяснили, что это дополнительный вагон
за 45 суток вечно какие-то гем... ии, позавчера взяли билеты в Феодосию и обратно в СПб на 01.06 вообще без проблем

Дмитрий Кислов

За 10 дней в прицепные. Или за 3 часа до отправления.