Ирина Федотова

Мне 14 лет. Учусь в 9 классе. Хочу найти работу. Подскажите, пожалуйста.

Алексей Баранов

объявы клей, симки продавай, воруй/убивай в общем

Юля Веденина

Биржа труда
Объявления на авито
Объявления в газетах
Мог бы тебя устроить менеджером по продажам, поиск клиентов. Но пока только собираюсь открыть ИМ (интернет-магазин) . В твои задачи входило бы привлечение покупателей и последующая им продажа товара. Об оплате договорились бы. (работа на дому)