Ан
Андрей

подскажите студентки из Одессы подработку на лето, возможно связанную с работой на компьютере (AutoCad)

Татьяна Попова

В кафе-ресторанах -барах летом в Одессе можно работать официанткой, уборщицей. на пляже мороженое продавать...

Анастасия

Могу помочь с подработкой, платят от 14 до 23.45 рублей за 1000 знаков. Тебе необходимо писать статьи своими словами, т. е делать на него рерайт. Тематику задания выбираешь самостоятельно: красота/стиль/мода/строительство/животные/авто/мотто/образование/закон и право/ еда и кулинария и много другого.
Перед этим необходимо пройти пробный тест, после чего сразу можно приступать к работе. Минимальная сумма для вывода на Вебмани – 100 рублей. Пиши на почту, всё объясню и всему научу.