Ан
Анна

бросать колледж или нет?

учусь на 2м курсе СПО, уезжал в другой город на соревнования, мало посещал лекции, теперь не знаю что делать. учителя говорят что ставить зачеты не будут. через год армия. так вот вопрос. стоит ли бросать учебу? склонен к работе в таких местах как армия, спортивные соревнования

Оксана Фёдорова

Брать лекции у одногрупников, и всеми силами сдавать

Михаил Прянишников

Диплом за плечами не носить. Чем помешает? Тем более никогда не знаешь, как жизнь повернется.

Алёна Кузнецова

Ну и поступал бы в спортивный или физической культуры.
А вообще образование все равно нужно, где бы ты не работал.