Владимир Прядкин

Какова работа фельдшера?

Нравится ли вам ваша работа, сложная ли она, сложная ли она в эмоциональном плане. Хочу поступать на фельдшера, стоит ли?

Юля

нет) алкашей в основном откачивать) романтика блин))

Андрей Ломов

если хочешь работать в медицине - то сразу поступай на вышку- т. е. на врача - в фельдшере потом разочаруешься, ну или допустимый вариант что учишься на фельдшера и сразу после окончания идешь на врача. у меня за спиной более 8 лет стажа фельдшера на скорой и 4.5 лет рентгенлаборанта в больнице. сейчас работаю в магазине на электротоварах и доволен жизнью что есть !!!деньги и свободное время!!!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙ САМ ВЫВОДЫ

Та
Татьяна

Фе́льдшер — специалист со средним медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику (устанавливать диагноз) , проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту. По должностным обязанностям и стандартам работы в местах, отдалённых от врачебной помощи, принципиально не отличается от участкового терапевта [1] и врача скорой помощи [2].