Ол
Оля

Что подарить девочке 11 лет? В таком возрасте хочется быть взрослой. Поэтому куклы, игрушки не предлагать)

Марина

все зависит от суммы подарка

Екатерина

подарите наборы гребней или маникюрный набор. вобщем-ср-ва по уходу за собой. и приятно-,и полезно.

Тимур Донской

для племянницы я купила набор "маленькая фея". она была в восторге. сумочку до сих пор таскает. дарила серёжки золотые и цепочку, но их маманя отжала)))

Ань Фыонг Фам

сотовый телефон, электронную книгу....

Михаил Шпиев

какую-нибудь книгу специально для девочек, фотоподушку очень интересный подарок

Яна Голдинська

В таком возрасте не стоит спешить взрослеть и ролики подойдут)))

Nadyusha Belaya

Если финансы позволяют то технику: телефон (новый, круче страрого) , видео плеер, камеру (можно мыльницу) . По крайней мере мои подруги дарили все эти штуки своим детям.

Сергей Стадник

Интересную компьюторную игру, набор косметики для подростков, набор бижутерии

Анна Лысова

Косметику можно тогда. Или, если знаете размер, одежду модную. Платье вечернее например.

Игорь Сторожков

Подарите туалетную воду!
Только советую выбрать в каком-нибудь оригинальном флаконе.
Я вот помню, что примерно в этом же возрасте мне дарили туалетную воду, а флакон был в форму маленькой сумочке) ) Очень мило было, приятно и неожиданно!)

Makc Pocha

моей тоже скоро 11....просит планшет

Екатерина Чепурнова

Товары для хобби: рукоделие, книги, одежда с принтом любимых героев, сувенирная продукция с образами любимых актеров или героев, украшения.. в общем, что-угодно)
поискать можешь здесь http://printdirect.ru/podarki?partner_id=604765
или здесь Всё для хобби | My-shop.ru
Самое главное в подарке ведь внимание)