Галина Саратовцева

Где на Руси жить хорошо? Куда жить переехать, чтоб и работа была и с жильем все в порядке...

Алексей Лыженко

В деревню с жильем будет все в порядке по мере того как будете работать на своей мини фазенде ! ( и работы полно и жить где есть ) +)

Татьяна Фишина

Ольга, здравствуйте! Рада видеть единомышленника. Сама ломала долго голову над этим вопросом.
Хочу поделиться решением которое нашла, может быть Вам понравится.
Пытаясь найти райское место на земле, в интернете пересмотрела разные регионы. И поняла что в любом случае мне чего-то будет не хватать и я решила там где я есть создать для себя условия жизни которые мне нравятся.
Из боязни насмешек не пишу что я делаю. Вы сами для себя определите.

Markiza Angelov

Кремль !

Орхан Нурлы

Чем подальше от России, тем лучше

Елена Еремина

За морем телушка полушка, да рубль перевоз...

Юлия Бенделиани

жилье все дорогое, работы нет и это везде по всей России

Татьяна Печавина

В Надыме, но там холодно .

Наталия Шилкина

В любом городе это можно осуществить. Было бы желание и мозги. У нас в городе тоже кто-то получает 10 тыс, а кто-то 200. Наверняка те, кто получает 10, ищут куда бы переехать вместо того, чтобы искать возможности в своем городе.

Константинова Светлана

Москва. Нефтегазовый север Тюменской области. Липецк и Белгородская область, где не закрыто ни одно предприятие. Если у Вас есть деньги - то Сочи.