Алексей

Когда архитектор города поставит вопрос о сушилках за балконами и сараями на балконах?

Не приятно видеть, когда бельё весит за балконом - это мешает и соседям с низу, не приятный внешний вид дома.
Мода пошла на закрытые балконы - это удобно для жильцов, но опять разношерстные заграждения напоминает сарайчики .
С рекламными щитами начали разбираться и с моей просьбой разберётесь.
Мой электронный адрес: moloday22249@mail.ru Понасенко Галина.

Лёнушка

а мне, вот, неприятно, что вы тут воздух сотрясаете и, дожив до определенного возраста "снизу и сверху" грамотно писать не научились и, вообще, тут вам не деревня свои балконы обсуждать

Александр Шишкин

Сочувствую соседям.