Олег Тутаров

1)Какие изменения в дыхательной системе происходят благодаря занятиям физическими упражнениями?

2)Какой тест используется,чтобы определить быстроту восстановления пульса?

Виктория

Увеличивается жизненная емкость легких, в положительную сторону улучшаются сосуды

Людмила Ивчик

в гугле забанили?

Светлана Ерофеевская

трени бывают аэробные и анаэробные чем занимаешся то и развивается! замер пульса после упражнения