Лысый Дядька

Магнитный микронаушник. Хотелось бы услышать отзывы людей которые пользовались ими.

Ви
Виктор

ты по поводу оборудования для агентов 007 ?..
все хорошо все здорово. . но как менять батарейки...))

Алексей Юдин

Вообще, с самого начала я думал, что микронаушник это полная хр.. нь, к тому же боялся закидывать его в ухо (мало ли что). Но так как все все способы сдать тот злосчастный экзамен уже были испробованы, я решился на микронаушник. Я студент, а соответственно денег у меня не много и дорогой я позволить себе не могу. Короче, в поисках этого наушника по малой цене, я облазил весь интернет и так и не нашел. Все стоят бешеных денег (от 2-х тысяч и больше), а в рекламе на Авито, хоть и ставят малую цену, но этого тупо чтобы завлечь покупателя. В общем я отчаялся и думал, что с универа меня попрут, так как с преподом отношения у меня были не ахти и чтобы сдать "Микроэкономику" мне надо было выучить 327 страниц печатного текста наизусть. Что делать то???? Этот вопрос не давал мне заснуть, ведь сессия то на носу... И тут произошло чудо, пару дней назад я участвовал в конкурсе одного из паблика ВК по продаже микронаушников, нужно было разместить их пост у себя на стене минимум на 3 дня, подписаться на их новости и поставить лайк. Так вот, я выиграл!!!! Мне написал их Администратор и прям в день перед экзаменом я забрала его у них со склада на Павелецкой. Обещал, что посоветую их друзьям:) Вот и решил написать еще и сюда:) Вот их сайт: http://spishyna5.ru/ и группа ВК: https://vk.com/spishyna5ru. Кстати, экзамен я сдал на 5!!!!Обещают, что конкурсов будет еще много, так что шанс есть и у вас, я то выиграл, хоть мне никогда и не везло в таких вещах.

P.S: Зашел на их сайт и офигел... 1190 за микронаушник, ГОСПОДИ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ САЙТОВ.

Intresni Niobicni

пользуюсь микронаушниками от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] уже больше года, купила на первом курсе, по необходимости сдать нелюбимый предмет, очень подкупила компания потому что дают гарантию на год, как потом оказалось многие мои одногруппники купили тоже именно в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], качество классное, работают для меня магическим способом, антена на шее, магнитик в ухе и разговариваешь как по наушнику, также есть безопасные динамики, кому маленькие магнитики тяжело забрасывать, но я выбираю маленький магнитик, с ним слышимость лучше, спокойно заряжаешь перед зачетом или батарейку покупаешь, и идешь с другом в ухе получать зачет)