Николай Шемчук

Пока не озвучишь проблему - ее не существует?

Татьяна

и не озвученные проблемы существуют. если человек не рассказывает другому о проблеме, то это не значит что проблемы нет. Человек может и промолчать о том что его беспокоит

Нурбек Абийбилаевич

Да, есть такой феномен- пока вещь не названа, ее НЕТ. А шанс УЛУЧШИТЬ СИТУАЦИЮ есть.

Анна Хамарито

она всё равно существует

Сергей Шмагин

скорее наоборот 🙂
заострил взгляд на проблеме,
разобрался что к чему, идёт поиск приемлемых мер.
скрытые язвы рано или поздно прорвутся,
и уже неясно куда и что. результат непредсказуемый.
то ли гной внутрь уйдёт и организм погибнет,
или наружу и наступит облегчение.
правильно поставленный диагноз и во время - облегчает положение.

Мария Козлова

Ее КАК БЫ не существует. На самом деле она растет и пускает корни!

Пассив Andrey

Своими мыслями мы создаем мир. Важна не проблема, а наше взаимодействие с ней.