Кс
Ксюха

Смысл. Кто вы такие? Ради чего вы живете? Что вы ждете после смерти?

Евгений Топилин

я знаю ответы на эти вопросы, а вы?

Сергей Денисеня

я человек (ну вроде как)) )
живу чтобы дожить до смерти, померать не своей смертью страшно
после смерти тупо что-то ждать, но я надеюсь что назад на землю меня не вернут)

Ал
Альбина

Буду отвечать на каждый вопрос. Кто я такой? Я человек. Ради чего я живу? Это я узнаю когда появится этот смысл. Что я жду после смерти? Это я узнаю на последним году жизни (смотря сколько плохого и хорошего сделал, вообще в рай хочу)

Мария Андрианова

я обычный человек. Живу для того что бы узнать смысл жизни и что то новое. Жду после смерти рай)

Ирина Архипова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.