Админ

... женщину любят за боевой и колючий характер? А в жизни — за борщ, кружевные труселя и за молчание?... ИЛИ?)

Андрей Драч

Мужчина ищет в женщине, прежде всего - Понимание и если в какой-то момент ему показалось, что он его нашёл, то до тех пор, пока женщина не раскроет себя истинную, чувствует, что - Да! Любит! Но бывают случаи, что всю жизнь оно - понимание в семейной паре есть, редко, но действительно есть (За что Любят? За присутствие, за совместное развитие в Искренности, Доверии, Любви. ) и только такие отношения я могу назвать Любовью, все остальные варианты лишь - влюблённость, желание обладать, потреблять, иметь – в этих отношениях всегда присутствует дискомфорт на основе сумасшедшего притяжения к друг другу и в этих отношениях всегда чего-то не хватает.. .

Ан
Антон

....просто... любят...)))) )
за все и за... ничего...))))

Ксения Маклакова

Черт! никого никогда в жизни не любил, думаю, что за душу любят....