Алексей Коленков

Как всё надоело это всё вот бы наконец закончилась эта игра и наступила жизнь по правде Его

Юлия

В Библии есть такие слова: " И если бы Господь не сократил те дни, то никто не спасся бы. Но Он сократил их ради избранных Своих. " (Марка 13:20). Когда я чувствую так, как вы сейчас, то вспоминаю это место Писания ..и молюсь о помощи претерпеть до конца, когда бы это не произойдёт.

Дарья Старжинская

В индуизме считается, что мир - это лила, то есть божественная игра. А в христианстве же так не считается )

Нелли Беляева

Вот помрееешь.. тогда то и начнется!! Сам увидишь!))

Ibo

Согласен. А ты готов предстать перед Ним в надежде, что не пойдешь в расход, как нерадивый раб, который закопал свой талант в землю? В том то и проблема.

Маргарита Шевкунова

А вы что, блин, все еще по-нарошку живете?