Vitalii Akulov

как взыскать алименты с бывшего мужа не зная его места жительства, прописки и места работы?

Марина С...

Подаете заявление по своему месту жительства и указываете последнее известное место или любое вымышленное. Когда приказ получите, то пусть пристав объявит его в розыск

Алексей Коннов

Для начала подайте иск. Адрес укажите последний известный. Потом подайте в розыск. Долг все равно пойдет.

Сергей Коськин

взыскать то можно. . а вот как и когда получите деньги - это другой вопрос

Ан
Анатолий

сходить к суд. приставу, он скажет что делать

Н*
Наталья *******

Сделайте через полицию запрос о месте проживания мужа.