Никита Иванов

Добрый день! скажите пожалуйста, можно ли выписать человека без его ведома!?

Добрый день! скажите пожалуйста, можно ли выписать человека без его ведома!? ситуация: отец подарил мне свою долю в квартире, но в ней только прописан! с мамой они разведены! приватизирована на меня, маму и бабушку! в квартире он не проживает уже больше года! за квартиру не платит! проживает в другой стране! свидетели есть! спасибо

Елена Елисеева

если на руках есть договор дарения о там есть пунк где укаывается что он обязан выписаться в такой то срок... или наоборот пожизнено будет прописан в квартире несмотря на дарение. если все таки в договоре не указано ничего то в суд чтоб выписали.