Любим Хорватов

Если на скутере в 15 лет остановил ГАИшник?

Если остановил, что он может сделать или сказать? Я знаю что можно только с 16 лет, но всё же, если все правила соблюдаю, в шлеме, только нет 16 что может сделать и что можно сказать в ответ?

Ко
Коля

Говорить будет поздно. Он застрелит из табельного ПМ.

Ирина Бикейкина

Во первых по новым законам можно с 18-ти лет теперь!
Во вторых не чего делать тебе на дороге, подрастешь будет тебе радость управлять ТС.
В третьих не фиг тебе делать на дороге ибо уроки лучше сиди учи и полезней, и безопасней будет.

Екатерина

Сказать что через неделю будет 16. Если попросит паспорт скажешь что он дома.

Лю
Людмила

Да мама с папой штраф заплатят, а тебе задницу надерут,..

Алексей 10

ну во первых родителей оштрафуют на 3500-5000 руб
во вторых мопед на штраф стоянку забрать получится только посля уплаты штрафа и нужны доки на него

Аида Турсуналиева

ГАИшник: Здравствуйте! Майор Булкин! Ваши документы.
Ты: Покажите Ваше удостоверение. Причина остановки?
ГАИшник: Обычная проверка.
Ты: А я что похож на террориста? До свидания!