Алексей Костин

Мистер Икс открыл ЧП, набрал людей и не платит зарплату, Говорит " Денег нет " Почему не проверяют таких МУДАКОВ ?

Лиза Гончарова

Проверяют. . Видимо сигнала ни от кого не поступало. . При поступлении на работу должен договор подписываться .А иначе трудно что-либо доказать. . Он бы не стал богатым, если бы не нагревал всех и на всем.. Иначе не может-порода такая))

Же
Женя

Потому что другие МУДАКИ (tm) не удосуживаются никому сообщить об этом в прокуратуру, суд и трудовую инспекцию. Такие мудаки только в мэйл. ру способны плакаться.