Александр Колыванов

Можно ли купить квартиру в Ростове в пределах 1 миллиона рублей?

Всем доброго времени суток!
Можно ли приобрести в Ростове адекватное жилье в пределах 1 миллиона рублей?

Так

Наталья Пескова

Практически исключено
Или это будет что-то почти непригодное для жилья
Посмотрите на доске объявлений
rostov-don.ru

И еще совет. Если Вы работаете на окрайне города, то можно искать жилье в пригороде с того направления, где Вы работаете. Например, если работаете около Часового Завода- ищите жилье в Азове, Кулешовке, Овощном или Батайске. Если на Сельмаше- ищите жилье в Аксае или к Новочеркасску

Оксана Машкова

Даже у нас в Стерлитамаке Башкирия... таких цен давно нет.... за миллион комната в гостинке... коммуналка только если...

Камолжон

Где-то еще квартиры дешевле миллиона? Да даже 1,5 - мало.
Про Ростов - не знаю. В Питере - точно нельзя (от 2,5 на окраине, 40 минут до метро ехать)

Знаю, не про Питер вопрос, просто я удивлен ценнику:)

Стеблянко Виктория

Думаю что что-то приобрести можно, но вот что считать адекватным - это дело каждого 🙂
У моей знакомой сын с невесткой пожив в ее трехе несколько лет, когда той потребовалось отдельное свободное от них жилье, по неизвестным нам с ней причинам, адекватным жильем, которое они намерены были получить, оказалась двушка. Ладно хоть не на Мальдивах:)

Костя Травкин

Можно. Согласен с Рыбачкой Соней.. .в зависимости от того, что вы желаете приобрести за эти деньги. Гугл! Можно приобрести однокомнатную квартиру-студию от 18 до 25 квадратных метров до 1 миллиона рублей в новостройке на этапе строительства.
Ссылка

Иван Платаный

700- 900 коммуналка
900-1350 стройвар в стадии возведения
МОГУ ПОМОЧЬ