Алина Грачева

Как приготовить Пинагора

Вообщем не могу найти как приготовить рыбу Пинагор, с икрой все понятно. А как готовить мясо не чего не написано... Help

Как пожарить? Что добовлять?

Рыба вкусная.. кстати... Икра обалденная... Но меня интересует мясо.... Как его жарить,,,,

Анна Anna

И не найдешь - дрянь рыба. Не фига спрашивать впрок. Поезжай хоть в Мурманск, там тебе и продадут и скажут как что. Сам ни разу не ловил.

Иван Захаров

обжарить и запечь в духовке