Евгений
Евгений

Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время? 3.08.83



Танюшка
Танюшка

Вам выпала карта.... Корабль

Новое, путешествие, богатство. В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В целом это очень благоприятная карта. Как правило, предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т. е. медитацией. Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

В деловых вопросах. Деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. КОРАБЛЬ может указывать на приобретение богатства через торговлю. Негоцианство. Финансовые успехи через деловые связи.

Отношение к вам любимой особы. Карта символизирует благоприятные изменения в любовных отношении. Показывает желание человека быть с вами, говорит о стремлении к полноценным и доверительным отношениям. Этому предшествовали какие-то сильные изменения в ваших жизнях, что послужило тем механизмом, который открыл для вас обоих новые благоприятные перспективы и удачные возможности.

Диман Ага Щас
Диман Ага Щас

всё по одной цене ?

Похожие вопросы
Что ожидает меня в ближайшее время в плане личной жизни?
Что ее ожидает в личной жизни в ближайшее время?
Что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни?
Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?
Что ожидается в личной жизни в ближайшее время ?
что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? я - 3.08.83
Что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни?
Что меня ожидает в личной жизни, в ближайшее время?
Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время ?
Что в личной жизни ожидать в ближайшее время?